WEBRip

Письма Асперна 2018 смотреть онлайн

4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания, Германия
  • Режиссер: Жюльен Ландэ
  • Актеры: Джонатан Риз Майерс, Ванесса Редгрейв, Джоэли Ричардсон, Луис Роббинс, Джон Кортахарена, Поппи Делевинь, Моргана Полански
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
13.06.2019
3 543
0
Кинолента знакомит зрителя с молодым человеком по имени Мортон Винт. Юноша литератор, изучающий жизнь одного из величайших поэтов прошлых лет Джеффри Аспена. Герой готов на все, чтобы найти новую информацию о любовных отношениях кумира, которая ранее не была опубликована. Для этого Винт приезжает в Венецию. Именно там до сих пор живет пассия поэта. Пожилая дама сдает комнату постояльцам, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Но в доме обитает еще и племянница мисс Тина. Молодой человек скрывает свои истинные причины нахождения в гостях. Он хочет получить личные письма автора со своей любовницей. Но для того, чтобы завоевать доверие хозяек дома, Мортон соблазняет Тину, и влюбляет наивную женщину в себя.

смотреть онлайн Письма Асперна 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Письма Асперна 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Письма Асперна.
Комментарии 0
Как называется наша планета?