WEB-DL 720p

Мечты, которых у меня никогда не было 2018 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ияд Хаджджадж, Махмуд Камел
  • Актеры: Малкольм МакДауэлл, Ияд Хаджджадж, Робин Гивенс, Мануэль Доменеч, Адам Хасс, Прийом Хайдер, Аманда Клюге, Лори Дорфман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
10.02.2019
2 855
0
Американская драма основана на реальных событиях. Богатое семейство владеет очень прибыльным бизнесом. Они проживают в роскошном особняке, который больше напоминает дворец. При этом у супружеской пары имеется один мрачный секрет. Дело в том, что они держат в своем доме пленницу. Девушка подросткового возраста вынуждена сносить все оскорбления и насмешки своих обидчиков. Она мечтает сбежать отсюда. Вот только несчастная красавица прекрасно понимает, что осуществить задуманное в одиночку она попросту не сможет. Глава семьи буквально отслеживает каждый ее шаг. Однажды в имении появляется новый помощник садовника. Прибывший в США из Мексики в поисках лучшей жизни мужчина отличается добродушием и трудолюбием. Он хорошо справляется со своими обязанностями. Благодаря случайному стечению обстоятельств молодой человек узнает об узнице. Между двумя родственными душами зарождаются дружеские отношения. Несчастная главная героиня полностью понимает мексиканца, который чувствует себя неуютно в совершенно чужой стране. В конце концов садовник решает помочь ей организовать побег. Молодые люди прибегают к хитрости, чтобы обвести вокруг пальца бессердечное семейство.

смотреть онлайн Мечты, которых у меня никогда не было 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мечты, которых у меня никогда не было 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мечты, которых у меня никогда не было.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?