WEB-DL 720p

40 ночей 2016 смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Лоу
  • Актеры: DJ Перри, Рэнс Ховард, Таймур Гази, Джо Киприано, Шэйн Хедждорн, Дрю Уайз, Терри Джерниган, Тейлор Николс, Дэн Хэггерти
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
14.11.2018
1 901
0
В центре данной истории, будут стоять события жизни Иисуса Христа. Много чего о жизни этого человека было сказано за всю историю религии, но осталось не мало событий, сокрытых за неизвестностью. В этот раз история коснется одного конкретного периода жизни Иисуса в момент становления его личности. После собственного крещения Иоанном Крестителем, Иисус решает отправиться в пустыню. Именно там он планирует провести ближайшие 40 ночей, которые станут частью его поста. Отдаленный от мира, цивилизации и своих последователей, сын божий планирует подумать о собственной жизни. Уединение, это самый лучший способ познать себя и в то же время, невероятное испытание в особенности для этого человека. Результат его раздумий, может изменить будущее целой религии. В этом пути самопознания Иисус должен вспомнить свою прошлую жизнь, детство и взросление, которые привели к такому итогу. Все это, не такая проблема за исключением главного испытания. Дьявол не сидит на месте и он намерен изменить мышление посланника господа. Это шанс его в борьбе 1 на 1, одолеет Иисуса и получить желаемое. Вот только сам пророк, даже и не думает отступать перед верой. Он готов пойти на любые жертвы, ради собственных убеждений и веры.

смотреть онлайн 40 ночей 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 40 ночей 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 40 ночей.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц