WEB-DL 720p

Наёмник 2016 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Саша Фолфф
  • Актеры: Токи Пилиоко, Илиана Забет, Микаэле Туугахала, Лоран Пакихиватау, Бессарион Удесяни, Омар Хасан, Матиас Дюфо, Доминик Позцер, Николас Грерон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
17.07.2018
2 452
0
В центре истории находится молодой человек, выросший в Новой Каледонии. Еще в детстве он заинтересовался таким суровым видом спорта как регби. Целые дни мальчик пропадал на поле вместе со своим отцом. Постепенно юноша достиг неплохих успехов на данном поприще. Регулярные тренировки закалили его тело и дух. Теперь парень подумывает о продолжении спортивной карьеры в профессиональном клубе. Он уверен, что у него есть все шансы получить место в какой-либо регбийной команде. Вот только для осуществления мечты главный герой должен перебраться на постоянное место жительства во Францию. Но отец совершенно не одобряет выбора сына. Мужчина полагает, что его ребенка там не ждет ничего хорошего. Однако молодой человек, отринув все сомнения, берет билет в один конец. Таким образом, он оказывается в совершенно чуждой культурной среде. Спортсмен связывается с менеджером одного из профессиональных клубов. Но во время просмотра выясняется, что парень страдает от лишнего веса. Так что, по словам окружающих, у него нет никаких шансов закрепиться в составе команды. Обидная неудача буквально выбивает у главного героя почву из-под ног. Однако даже в такой ситуации он не собирается опускать рук.

смотреть онлайн Наёмник 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наёмник 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наёмник.
Комментарии 0
Как называется наша планета?