WEB-DL

Мальчик с пучком на голове 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Линси Миллер
  • Актеры: Саша Дхаван, Дипти Навал, Анупам Кхер, Джоэнна Вандерхам, Винита Риши, Джаз Деол, Анжи Махиндра, Шахин Кхан, Крисс Досанж
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
23.04.2018
1 341
0
Мальчик в майке сидит на стуле, наклонившись вперед, смотрит на пол. Руки женщины мягко и с любовью накладывают масло на его длинные черные волосы. Это его мать разглаживает его, расчесывает, скручивает и завязывает, над головой, в узел... Проходит 15 лет. Красивый мужчина с короткой стрижкой в большом газетном офисе решает, следует ли брать интервью в одного из богатых знаменитостей. Сатнам Сангхера является лучшим и известным журналистом Times. Парень - лидер столичной медиа-жизни. Сатнам - сын панджабских родителей, эмигрировавших в Великобританию в 60-е годы, выросший в Вулвергемптоне, всю жизнь воспитывался как сикх. Отец героя не работал, потому что у него была шизофрения, о которой герой не знал, пока случайно не наткнулся на лекарства. На своем жизненном пути Сатнам однажды встретил прекрасную, нежную, милую девушку-англичанку. Он безумно в нее влюбился, а она ответила взаимностью. Но вот его семья не очень обрадовалась выбору сына. Они строго придерживаются традиций своей родины. Так парень не имеет права жениться на девушке другой национальности. Неужели молодые и влюбленные люди вынуждены расстаться навсегда? Или они готовы бороться за любовь?

смотреть онлайн Мальчик с пучком на голове 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мальчик с пучком на голове 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мальчик с пучком на голове.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?