WEB-DL

Аферист 2018 смотреть онлайн

5.2
4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брюс Колк
  • Актеры: Арманд Ассанте, Карлос Айала, Джастин Бальдони, Шэнна Бошан, Кевин Уэйн Бергер, Блейк Беррис, Кейли Баулер, Брайан Бойд, Билли Бёрнс, Джеймс Каан
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 104 мин.
05.04.2018
4 813
0
Барри Миников, человек без сомнений умный и в будущем его высокий интеллект, принесет герою немалую сумму денег. Он станет успешен и богат, влиятелен и знаменит в определенных кругах. Только вот причиной этому, станет далеко не самое честное поведение. Если говорить проще, то есть в нем еще одна особая черта, что выделяет его среди людей. Он аферист или же тот, кто обманывает людей ради собственной выгоды. Но все это в будущем, а пока, он молодой парень, что устроился работать в контору по очистке ковров. Именно это место, станет отправной точкой по ведению его будущего. Положение простого рабочего, его явно не устраивало. Было слишком мало денег да и социальный статус такой работы, попросту ограничивал его стремления. Именно по этой причине, герой решает изменить свою жизнь и способ выбирает далекий от принципов закона. Благодаря своей работе, он продумывает особую преступную схему и начинает махинацию. Она в свою очередь, заденет почти весь преступный мир, который и не догадывается о появлении сильного конкурента. Герой, идет по строгому плану, что выходит без единой промашки. И можно уже подумать, что все сложится идеально, но случайность, изменит ход всех событий. Впереди героя ждет особое испытание, что поставит под вопрос всю его судьбу.

смотреть онлайн Аферист 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аферист 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аферист.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?