BDRip

Зомби 2018 смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2018
  • Жанр: мюзикл, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Хоэн
  • Актеры: Мэг Доннелли, Майло Манхейм, Эмилия МакКарти, Меган Трейнер, Кайли Расселл, Кингстон Фостер, Тревор Торджман, Ким Робертс, Брэнди Уорд, Тони Наппо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
31.03.2018
3 885
0
Это музыкальная и танцевальная история, поставленная в фиктивном мире, который наполнен ярким красками, через пятьдесят лет после апокалипсиса зомби. Сегодня ходячие мертвецы не представляют угрозы, но должны жить в монстре заведении, изолированном, придуманном сообществе, наполненном своим уникальным творческим духом. Студентов из этого заведения переводятся в среднюю школу в пригородном городе, озабоченном единообразием, традициями и митингами. Когда мертвые, наконец, могут записаться в среднюю школу. Очаровательный, и образцовый зомби парень, настроенный играть в футбол, встречает новичка, который мечтает стать горлодером - окончательной формой статуса в зомби. Новичок делает много попыток, чтобы подружиться с зомби и его друзьями, но приходит к выводу, что зомби и болельщики не так уж и отличаются друг от друга. Зомби и новичок работают вместе, чтобы показать всем, что они могут дружить. И когда они понимают свои различия и принимают их, это делает их дружными общинами. Сюжет похож на все ужасы, и песни в фильме присутствуют очень хорошие.

смотреть онлайн Зомби 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зомби 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зомби.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?