WEB-DLRip

Разные миры 2015 смотреть онлайн

0.000
7.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Греция
  • Режиссер: Христофорос Папакалиатис
  • Актеры: Дж.К. Симмонс, Христофорос Папакалиатис, Андреа Ошварт, Мария Каойянни, Минас Хацесавас, Тауфик Бархом, Одиссеас Папаспилиопулос
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
27.03.2018
2 042
0
Казалось бы, еще вчера мировой порядок сулил самые лучшие надежды. Но как известно, проблемы прячутся от людей до самого последнего момента. Так случается и в порядке их жизни на уровне политики. Она мало как затрагивает людей в частности, но способна изменить всю дальнейшую жизнь. События происходят в Греции, когда это государство ощущает не лучшие из своих времен. В данный момент, там разгорается крупный кризис, способный изменить весь устой государства. За собой, это может повлечь большие испытания для людей, но несмотря на трудности, среди всего этого хаоса, есть три истории. Каждая из них, рассказывает о простых людях, которых каждый видит на улице в лице прохожих. Они ничем не согбенны и даже не знакомы между собой. Они самые простые люди, подверженные людским чувствам. И именно эти чувства, заставляют их полюбить трех иностранных граждан. Подобные отношения, накладывают свои собственные отпечатки. Ведь не всегда люди готовы относится с почтением, к представителям других стран. И именно в момент кризиса, данный вопрос встает еще более острым углом. Впереди героев ждет не простой путь и своеобразное испытание, каждого по отдельности. И конечно же, они будут обязаны встретится, ведь судьба их похожа не просто так.

смотреть онлайн Разные миры 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разные миры 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разные миры.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц