BDRip

Дело храбрых 2017 смотреть онлайн

8.0
7.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Джозеф Косински
  • Актеры: Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Джеймс Бэдж Дэйл, Тейлор Китч, Дженнифер Коннелли, Скотт Хэйз, Алекс Расселл, Бен Харди, Натали Холл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 134 мин. / 02:14
  • Премьера в РФ: 9 ноября 2017 «Централ Партнершип»
23.02.2018
16 925
0
Я слежу за творчеством режиссера Джозефа Косински, снявшего такие фильмы, как "Трон: Наследие" и "Обливион". Это были зрелищные фантастические картины с отличным визуальным рядом, которые, к тому же, всегда за что-то ругали. Тем не менее потенциал режиссера был виден и я знал, что рано или поздно он снимет что-то намного более значимое. Поэтому "Дело храбрых" я ждал задолго до премьеры и был очень удивлен и раздосадован тем, что у нас со дня выхода картины о ней абсолютно ничего не было слышно. Ее практически не крутили в кинотеатрах и для большинства она просто прошла мимо. А зря. Для начала скажу, что фильм абсолютно не похож на предыдущие картины режиссера.Помните олдскульные произведения, типа "Спасатель" или "Обратная тяга"? По стилю это кино походит как раз на них. Это реальная история героев, на передовой сражающихся с огнем. Никаких супер способностей и обтягивающих костюмов. Только суровый мужской реализм и отвага. И вот ИМЕННО такой должна быть драма! Здесь нет излишнего экшена и пафоса. Фильм концентрируется на обычных людях со своими судьбами, проблемами и характерами. Каждый элемент здесь работает и дополняет общую картину: благодаря отличным актерам и грамотному сценарию персонажи полностью раскрываются, атмосфера и визуальный ряд создают необходимое настроение, а великолепная музыка цепляет за живое. Благодаря этому историей по-настоящему проникаешься и сопереживаешь каждому персонажу.

смотреть онлайн Дело храбрых 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дело храбрых 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дело храбрых.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц