WEB-DL 720p

Эль Галло 2018 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Али Абуомар, Монте Безелл
  • Актеры: Монте Безелл, Хосе Рамон Росарио, Джоэль А. Луна, Франческа Ван Хорн, Каролина Равасса, Лара Голди, Мэнни Альфаро, Крис ЛаПанта
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 71 мин.
23.02.2018
1 758
0
Карьера людей имеет одну неприятную черту, рано или поздно она заканчивается. Для кого-то, это даже хорошо в силу возраста и множества достижений, для них, это отдых. Но увы, для героя этой истории, конец его карьеры не был счастливым явлением. Банальные обстоятельства, вынудили бросить его любимое дело. Большую часть своей жизни, герой посвятил боксу и в свое время был в этом очень хорош. За его плечами находиться множество чемпионских титулов и поверженных противников. Он был человеком сильным, но жизнь решила все сломать. Мужчина оказался забыт и ринг больше не был частью его жизни. Вот только он все еще продолжал существовать и нужно было заботиться о себе. Для этого, он ввязался в не самый законный бизнес. Все дело, было связанно с торговлей наркотиками, где он выступал в роли того, кто умеет угрожать. Так длилось не мало лет, пока счастливый случай не свел его с нужными людьми. Герой получил шанс вновь обрести прежнее увлечение и славу. Он выйдет на ринг, что бы стать чемпионом в очередной раз. Пускай бой для него и не станет проблемой, все же путь его будет не простым. Прошлый бизнес и сообщники, так просто отпускать боксера не хотят. Для начала новой жизни, придется побороть старую.

смотреть онлайн Эль Галло 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эль Галло 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эль Галло.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?