HDTVRip

Мешок мрамора 2017 смотреть онлайн

7.3
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Канада, Чехия
  • Режиссер: Кристиан Дюге
  • Актеры: Дориан Ле Клеч? Патрик Брюэль, Эльза Зильберштейн, Бернар Кампан, Кев Адамс, Кристиан Клавье, Сезар Домбой, Ильян Бергала, Эмиль Берлинг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
23.02.2018
2 915
0
1940-й год, оккупированная Франция. Фашисты начинают притеснение местного населения, но особенно достается евреям. Для них принимают специальные ограничивающие законы и устанавливают нормы поведения. В недавнем прошлом свободные люди оказываются рабами перед грубыми и жестокими немцами. В еврейском семействе Жофу подрастают двое сыновей Морис и Жозеф. В сложившихся реалиях отец не хочет видеть, как из его детей сделают покорных слуг фашизма и решает переехать в свободную от оккупации область. Он полагает, что таким образом сумеет отгородить подростков от ужасов режима и избавить от вероятных проблем на национальной почве. Проблема предстоящего переезда кроется в детях. Мальчикам необходимо самостоятельно преодолеть внушительное расстояние, чтобы оказаться в безопасности. Глава семьи понимает сложность мероприятия, но еще больше его тревожит бездействие. Если вовремя не успеть совершить переход, можно надолго остаться в захваченной зоне. Отец решает рискнуть жизнью самых дорогих в мире людей. Но у него нет выбора, иначе детей ожидает незавидная участь.

смотреть онлайн Мешок мрамора 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мешок мрамора 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мешок мрамора.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц