BDRip

Дыши ради нас 2017 смотреть онлайн

7.5
7.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Энди Серкис
  • Актеры: Эндрю Гарфилд, Клер Фой, Эдвард Спелирс, Том Холландер, Дэвид Батлер, Бен Ллойд-Хьюз, Миранда Рэйсон, Камилла Разерфорд, Андре Джейкобс, Терри Нортон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 30 ноября 2017 «Вольга»
09.02.2018
9 102
2
Сюжет этой американской драмы основан на реальных событиях произошедших в тысяча девятьсот шестидесятых годах. Режиссером проекта выступил знаменитый актер и сценарист Энди Серкис, для которого данная картина стала дебютной в карьере, а одним из исполнительных продюсеров является родной сын прототипа главного героя Джонатан Кавендиш. События разворачиваются в небольшом городке расположенном на юге США. Главный герой - молодой и жизнерадостный парень по имени Робин Кавендиш. Он является перспективным бизнесменом с по-настоящему предпринимательской жилкой. В один прекрасный день он знакомится с обворожительной девушкой в которую влюбляется с первого взгляда. Ее зовут Диана и она непохожа на простых девиц, который проживают в этом городке. Робин решает во что бы то ни стало завоевать сердце красотки, и в конце пути его настойчивость приносит замечательные плоды. Влюбленные начинают встречаться и через некоторое время решают связать себя узами брака. Но во время свадебного путешествия герой тяжело заболевает.

смотреть онлайн Дыши ради нас 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дыши ради нас 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дыши ради нас.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Агата
Агата 13 февраля 2018 17:07
Фильм очень и очень грустный. Тяжелый. Для тех, кто пережил в своей жизни подобные потери. Назвать его "милым" ? Это ж не развлекуха, гость Вероника...Спасибо админам за ваш выбор!
Гость Вероника
Гость Вероника 11 декабря 2017 14:11
Вау... Какой же прекрасный и милый фильм. Так приятно наблюдать за такой чудесной молодой парой, столь искренние чувства. Девушки, я советую вам посмотреть данный шедевр, очень понравится.