DVDRip

Сын другой матери 2017 смотреть онлайн

0.000
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кристофер Менол
  • Актеры: Дженни Сигроув, Джон Ханна, Джулиан Костов, Аманда Аббингтон, Ронан Китинг, Фелисите Ду Жю, Сьюзен Хэмпшир, Брэнок О’Коннор, Питер Уайт, Гвен Тейлор
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
25.11.2017
2 735
0
Сюжет фильма сценаристу не пришлось выдумывать, история основана на реальных событиях. 1941 год, гитлеровские войска вторглись в приграничные территории Великобритании. В результате массированного наступления они захватили несколько островов, один из них, Джерси. Фашисты сделали на захваченной земле свой форпост и концлагерь для содержания военнопленных. В обычную, английскую семью, перед самым захватом города немцами, приходит похоронное извещение на их восемнадцатилетнего сына. Мать семейства, Лу впадает в глубокую депрессию, война забрала единственного ребенка. После лесной прогулки, муж Лу приводит с собой сильно истощенного и избитого, русского парня, ровесника их сына. Он оказался пленным, сбежавшим из лагеря. Несмотря на грозящую всем опасность, семья решает скрывать беглеца у себя. Единственный увиденный ими выход, это выдать парня за своего погибшего отпрыска, научить языку и предупредить знакомых. Ситуация кардинально осложняется, когда становится ясно, что Черчилль не даст команду на освобождение острова, немедленно. На волне этих сообщений активизировалась немецкая разведка. Поиски сбежавших военнопленных, поставили в перечень первоочередных задач.

смотреть онлайн Сын другой матери 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сын другой матери 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сын другой матери.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?