DVDRip

Слэм Джем 2017 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти А. Чей
  • Актеры: Крис Стейплс, Майкл Ирвин, Хосе Кансеко, Райан Гуннарсон, Рэй Валя, Майкл Харди, Акилла Золл, Келси Цезарь, Гэри Смит, Кей Валлиа
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
25.11.2017
3 306
0
Как и любой темнокожий, Майкл обожал баскетбол. Ежедневные тренировки были для него решением всех проблем, он мог принимать участие в дворовых, городских соревнованиях, и везде занимал почетные места. Успешную карьеру пророчили этому спортсмену, но тому на роду была написана совсем другая жизнь. Проблемы приходят после смерти одного из приятелей. По непонятным причинам, виновником оказывается главный герой фильма Слэм Джем, которого даже в момент трагедии и не было в назначенном месте. Копы желали избавиться от нерадивого мальчишки, и сделать им это очень даже удалось. Майкл находится за решеткой, и испытывает нереальные нагрузки, но он не готов отступать, он жаждет правосудия. В пределах тюрьмы парню удается собрать команду таких же ярых игроков, как и он сам. Во время прогулки, он вместе, с новоявленными приятелями начинает играть, он все занимался и занимался, он все набирал большую и большую форму. За любимым занятием время летело просто катастрофически быстро, подошла пора вернуться в прежний мир. Уже на свободе, герой решил извиниться перед близкими, решил всем показать, что он остался прежним, таким же добрым и отзывчивым малым, каким был всегда. И грядущие соревнования по броскам сверху могло это доказать вообще всему миру.

смотреть онлайн Слэм Джем 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слэм Джем 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слэм Джем.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?