WEB-DL

Единственный живой парень в Нью-Йорке 2017 смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Уэбб
  • Актеры: Каллум Тернер, Джефф Бриджес, Кейт Бекинсейл, Пирс Броснан, Синтия Никсон, Кирси Клемонс, Тейт Донован, Уоллес Шоун, Ан Дуонг, Деби Мейзар
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
14.04.2018
3 758
0
Драма, в которой вечная проблема отцов и детей показана совершенно в новом свете. Герой случайно узнает, что у его папы есть интрижка на стороне. Сын возмущен поведением своего родителя, считает наличие любовницы предательство по отношению к семье. После долгих и мучительных раздумий парень решает прекратить порочную связь своего отца с любовницей, а для этого он решает откровенно поговорить с этой женщиной. Разговор получился сложным, эмоциональным, и возмущенный сын не заметил, как оказался в сетях у опытной любовницы своего отца. Опытная покорительница мужских сердец очаровала парня, он влюбился в нее. Страсть затмила разум, и теперь этот молодой человек хочет одного – быть вместе с этой женщиной. Чтобы покорить сердцеедку, он начинает пользоваться советами своих соседей. Эти советы сложно назвать полезными, так что разборок не избежать в столь необычном любовном треугольнике.

смотреть онлайн Единственный живой парень в Нью-Йорке 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Единственный живой парень в Нью-Йорке 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Единственный живой парень в Нью-Йорке.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц