WEB-DL

Это – ваша смерть 2017 смотреть онлайн

5.8
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джанкарло Эспозито
  • Актеры: Джеймс Франко, Джош Дюамель, Фамке Янссен, Сара Уэйн Кэллис, Джанкарло Эспозито, Кэйтлин Фицджералд, Чела Хорсдэл, Джоанна Ньюмарк, Люсия Уолтерс, Крис Эллис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
30.09.2017
2 246
0
Роджерс является ведущим одного уникального реалити-шоу, которое с первого же выпуска буквально покорило сердца зрителей и завоевало фантастические рейтинги. После трагической смерти, заснятой на камеры в одном из выпусков, продюсеры канала поняли, что людям за экраном нужен ужас и кровь. Таким образом, Адам стал первым ведущим шоу, участники которого могут вполне реально умереть во время съёмок. Люди, желающие попробовать свои силы в реалити-шоу, прекрасно понимают, чем они рискуют, но это не останавливает их, ведь они надеются прославиться и разбогатеть. Большинство зрителей, в свою очередь, не просто одобряют всё происходящее, а даже подбивают создателей программы устроить ещё более жестокие испытания для участников. Несмотря на огромную популярность шоу и внезапно пришедший к себе громкий успех, Адам постепенно начинает чувствовать себя не лучшим образом. Он считает, что часть ответственности за всё случившее лежит на нём. Тем более, как оказалось, далеко не все жители города одобряют ужас, происходящий на телевидении. Находятся те, кто готов пойти на всё, лишь бы остановить бессмысленные смерти. Но мало кто осознаёт, как далеко готовы зайти создатели проекта в желании ещё сильнее поднять рейтинги и заработать больше денег.

смотреть онлайн Это – ваша смерть 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Это – ваша смерть 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Это – ваша смерть.
Комментарии 0
Как называется наша планета?