WEB-DL

Шахматист 2017 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Луис Оливерос
  • Актеры: Марк Клотет, Мелина Мэтьюз, Алехо Саурас, Штефан Вейнерт, Мике Хофман, Андрес Гертрудикс, Пау Дура, Маартен Данненберг, Кристиан Стамм
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин.
25.09.2017
2 210
0
В 1934 году Падилья выиграл чемпионат Испании по шахматам. С этого момента началось его опасное путешествие длиною в жизнь. Став звездой народной любви, Диего попал на карандаш к журналистам всех мастей и пород. И одна из них – Латур, сумела заполучить не только интервью с мастером хитросплетений и стратегии, но и ключ к его сердцу. Они поженились, и стали счастливыми родителями прекрасной дочурки. Но в стране в самом разгаре была гражданская война, и Марианна боялась за будущее своего ребенка. Поэтому она убедила супруга переехать во Францию, пока дома все не успокоится. Этот переезд привел Падилью в застенки тюрьмы СС, куда его отправили, обвинив в шпионаже и измене нацистскому режиму. Сообщив жене, что шахматист умер, а ему, что его семья в руках палачей третьего рейха, героя долго пытали, пытаясь получить подтверждение его предательства. Но пристрастие к игре в шахматы неожиданно спасло испанца. Ведь начальник колонии оказался заядлым любителем головоломок и стратегий. И на этом фоне испытывает к своему узнику глубокое уважение. Но это был еще не конец злоключений судьбы.

смотреть онлайн Шахматист 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шахматист 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шахматист.
Комментарии 0
Как называется наша планета?