BDRip

Роковое искушение 2017 смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: София Коппола
  • Актеры: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг, Уна Лоуренс, Энгаури Райс, Эддисон Рики, Эмма Ховард, Уэйн Пер, Мэтт Стори
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 27 июля 2017 «UPI»
04.10.2017
9 745
0
Элитный пансионат, предназначенный для образования и воспитания юных девушек из благородных и обеспеченных семей, находится в полной изоляции от всего остального мира. Воспитанницы не имеют права выйти за ворота данной закрытой школы до наступления определенного возраста. Они вынуждены подчиняться суровым правилам поведения. Девушки находятся в замкнутом пространстве, имея весьма смутное представление о реальной жизни. Однако в один из дней на территорию учебного заведения по стечению обстоятельств попадает молодой и привлекательный военнослужащий, убегающий от преследующих его врагов. Появление мужчины постепенно переворачивает упорядоченное существование юных воспитанниц и всего элитного заведения. Наивные девчонки одна за другой влюбляются в нового мужчину, что приводит к яростному и ожесточенному соперничеству между милыми особами. Они готовы на любые ухищрения ради того, чтобы завоевать расположение персонажа. Обстановка в стенах учреждения становится все более напряженной и опасной для учащихся. Герой фильма не представляет куда попал и правильный ли выбор сделал, остановившись в пансионате.

смотреть онлайн Роковое искушение 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Роковое искушение 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Роковое искушение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц