BDRip

Тюльпанная лихорадка 2017 смотреть онлайн

6.4
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джастин Чадвик
  • Актеры: Алисия Викандер, Дэйн ДеХаан, Кристоф Вальц, Зак Галифианакис, Джуди Денч, Холлидей Грейнджер, Джек О’Коннелл, Мэттью Моррисон, Кара Делевинь, Том Холландер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 24 августа 2017 «MEGOGO Distribution»
28.11.2017
8 753
0
Юный и талантливый художник – Ян Ван Лус, всю сознательную жизнь мечтал встретить однажды прекрасную девушку, которую мог бы полюбить по-настоящему. До сей поры ему не попадалась та, что смогла зажечь яркое пламя в его одиноком сердце. Но судьба такая коварная, что вскоре подкинет герою шанс испытать настоящее всепоглощающее чувство. А случится это в роскошном поместье Корнелиуса Сэндвурта, изъявившего желание воспользоваться услугами молодого мастера. Знатный толстосум не так давно женился на прекрасной девушке Софии. Он желает запечатлеть на холсте ее свежую, как утренняя роса, природную красоту. Кто бы знал, что эта случайная встреча станет роковой для всех героев мелодраматической кинокартины «Тюльпанная лихорадка». Милая леди, которую нужно живописать Яну, в одночасье очаровывает неопытного юнца, и меж ними вспыхивает истинная любовь. Осмелятся ли влюбленные соединить судьбы воедино или же, струсив, оставят все, как есть?

смотреть онлайн Тюльпанная лихорадка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тюльпанная лихорадка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тюльпанная лихорадка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц