BDRip

Моди 2016 смотреть онлайн

7.6
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Страна: Ирландия, Канада
  • Режиссер: Эшлин Уолш
  • Актеры: Итан Хоук, Салли Хокинс, Кари Матчетт, Билли Маклеллан, Захари Беннетт, Габриель Роз, Марта Бернард, Лоуренс Бэрри, Ник Секстон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
01.09.2017
3 630
0
Удивительная история о любви, искусстве, страшном недуге, нищете и долгожданном счастье, основанная на реальной биографии канадского художника Моди Льюис. Перед нами деревушка в глубинке Канады, 1930 год. Молодая особа, с детства страдающая серьезным заболеванием суставов, берет судьбу в собственные руки и отважно нанимается экономкой к закоренелому холостяку, угрюмому нелюдимому рыботорговцу, для которого понятен и привычен лишь мир безрадостного труда и наживы. Фильм напоминает киноленту "Красавица и чудовище", но кто из них кто, оценит сам зритель. Тяжелый деревенский быт порой стоит героине невыносимых страданий, и тогда она берется за кисти и начинает изуродованными артритом руками рисовать сначала незамысловатые открытки, затем и жанровые картинки. Это уличные сценки, лошадки, кошки и много разных цветов. Краски обычно яркие, картинки - всегда радостные и светлые. Люди все чаще стали останавливаться возле домика торговца рыбой и с восхищением рассматривали стены, окна, крыльцо, расписанные художницей в народном стиле. Хозяин давно сражен добротой и щедростью души необыкновенной женщины, и впервые и навсегда влюблен в нее. Но труден и горек путь их взаимоотношений.

смотреть онлайн Моди 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моди 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моди.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц