BDRip 720p

Лечить живых (2016) смотреть онлайн

0.000
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Кэйтель Куиливье
  • Актеры: Тахар Рахим, Эмманюэль Сенье, Энн Дорваль, Були Ланнерс, Кул Шен, Монья Шокри, Элис Тальони, Карим Леклу, Финнегэн Олдфилд, Тео Чолби
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
24.07.2017
2 245
0
Многие подростки, зачастую любят веселиться и развлекаться, не думая о дальнейших последствиях. Главному герою ленты исполнилось всего 12 лет. И вот однажды молодой парень вместе со своими друзьями решили отправиться на пляж покорять волны на своих досках. Ребята мчали на всей скорости, слушая громкую молодежную музыку, и наслаждаясь жизнью. Но совершенно спонтанно ситуация разворачивается с неожиданной стороны, поскольку ребята попадают в жуткую аварию. В ходе этого ужасного события есть и пострадавшие. Двенадцатилетний Саймон оказывается на больничной койке в реанимации, его сразу же подключили к аппарату, но прогнозы докторов имеют двоякий характер. Совсем скоро родителям подростка необходимо будет принять сложное решение, им сказали, что ребенок сможет выжить только в одном случае, если сделать пересадку всех необходимых органов. Родители главного героя готовы сделать все что угодно, только бы спасти жизнь своего ребенка, но пойдут ли они на такие кардинальные решения? Сможет ли парень выжить, или же ему судьбою предназначена ранняя смерть? Напряженная драма проникнется в сердце каждого зрителя. Ни один из вас не останется равнодушным, просматривая эту кинокартину.

смотреть онлайн Лечить живых (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лечить живых (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лечить живых.
Комментарии 0
Как называется наша планета?