WEB-DL

Когда я был настоящим (2015) смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания, Германия
  • Режиссер: Омар Фаст
  • Актеры: Каш Джамбо, Эдвард Спелирс, Том Стёрридж, Адриан Шиллер, Николас Фэррел, Аршер Али, Тим Плестер, Саша Фрост, Эндрю Хавилл, Лоуренс Спэллман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
20.07.2017
2 050
0
Тридцатилетний житель Лондона жил себе обычной жизнью, не догадываясь о том, что совсем скоро его существование кардинально изменится. Герой работает на одном предприятии, где вскоре он станет единственной жертвой техногенной аварии. Молодой человек сильно пострадал, и когда он проснулся на больничной койке, врачи поняли, что этот пациент потерял память. Мужчина ничего не помнит о своем прошлом, поэтому теперь ему необходимо начинать новую страничку своей жизни. Молодой человек получил от государства хорошую сумму денег из-за случившейся аварии. На эту сумму ключевой герой решил строить огромный дом, который постоянно появляется в его воображении. Главный герой просто озабочен идеей постройки дома, но не является ли это наркотической зависимостью? Как дальше будет развиваться судьба парня? Сможет ли пострадавший парень вспомнить хоть какую - то информацию о своей прошлой жизни? Удастся ли мужчине наладить свою жизнь, вернуться на работу, устроить личные отношения? Главному герою предстоит пережить ужасные времена, когда он останется один на один со своими проблемами, ему придется самостоятельно решать все сложности, посланные свыше.

смотреть онлайн Когда я был настоящим (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Когда я был настоящим (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Когда я был настоящим.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?