WEB-DL

Влюбленные и медведь (2016) смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Ким Нгуйен
  • Актеры: Дэйн ДеХаан, Татьяна Маслани, Гордон Пинсент, Джон Ралстон, Джоэль Гань, Эш Кэтервуд, Джеффри Р. Смит, Чип Чуипка
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин. / 01:36
17.07.2017
1 958
0
Увлекательная кинолента, с первого кадра переносящая зрителей на Аляску, расскажет о том, что любое принимаемое человеком решение в итоге может полностью изменить его жизнь, причём как в лучшую, так и в худшую сторону. В центре сюжета фильма оказываются Люси и Роман – пара, живущая в небольшом городке Апекс. У каждого из молодых людей есть собственные причины поселиться далеко от цивилизации. Очень скоро их относительно спокойный и уединённый образ жизни кардинальным образом изменится... Это произойдёт после гибели отца Люси. Мужчина покончил жизнь самоубийством, из-за чего героиню мучают жуткие кошмары. Когда у неё появляется возможность вернуться в университет и шанс получить стипендию, девушка решается покинуть Апекс. Эта новость очень огорчает Романа: узнав о скором расставании, парень погружается в депрессию и пытается полностью игнорировать возлюбленную. Однако, поддавшись уговорам Люси, он соглашается провести с ней время до тех пор, пока она не покинет город. Герои и представить не могут, несколько серьёзным испытанием станет совместная поездка по арктической пустыне, которую они решат устроить перед расставанием.

смотреть онлайн Влюбленные и медведь (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Влюбленные и медведь (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Влюбленные и медведь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц