BDRip

Разум в огне (2016) смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Ирландия, Канада
  • Режиссер: Джерард Барретт
  • Актеры: Хлоя Грейс Морец, Ричард Армитедж, Дженни Слейт, Кэрри-Энн Мосс, Тайлер Перри, Томас Манн, Агам Дарши, Николь ЛаПлаца, Винсент Гэйл, Навид Негабан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
08.06.2017
9 151
0
В киноленте повествуется о реальной судьбе Сюзанны Кэхэлан. Главная героиня является достаточно успешной журналисткой и работает в редакции Нью-Йорк Пост. По своей натуре женщина очень амбициозна и любознательна. Все начинается с того, что Сюзанна очнулась в клинике для душевно больных и совершенно не помнит, что с ней было за последний месяц. Разум героини открыл перед ней чудовищные картины, которые не только напугали женщину, но и заставили усомниться в своей нормальности. Более того, у нее появился в голове таинственный голос, который приказывал Кэхэлан делать страшные действия. Как так произошло, что еще вчера совершенно нормальная молодая женщина из умной и образованной превратилась в настоящую больную психопатку? Даже доктора не в силах дать ответ. Теперь героиня во что бы то ни стало должна справиться с горечью своей роли в образе изгоя. Конечно, у нее остались друзья и родные навещают героиню, но сама она очень боится, что навсегда останется в клинике, а это уже нельзя назвать нормальной жизнью. Еще немного и Сюзанна начнет опускать руки, но однажды ей говорят, что ее разум можно восстановить, но для этого придется применить не совсем стандартную методику лечения. Она готова на все, только лишь стать нормальной, поэтому не раздумывая соглашается на предложение медиков.

смотреть онлайн Разум в огне (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разум в огне (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разум в огне.
Комментарии 0
Как называется наша планета?