BDRip 720p

Я верю (2016) смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Билли Диксон
  • Актеры: Райан О’Квин, Шоуни Смит, Даниэль Николет, Кевин Сайзмор, Дэвид ДеЛуис, Иссак Райан Браун, Лэнс Э. Николс, Джеймс С. Бёрнс, Скотт Саммитт, Джой Нейбр
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 119 мин. / 01:59
22.04.2017
1 683
0
В небольшом городке, население которого не составляет больше нескольких тысяч, и находится в состоянии экономического кризиса, известный бизнесмен разделяется между желанием добиться собственного успеха и обязанностью проведения рождественского фестиваля. Метью Пейтон – человек, привыкший все измерять в количестве денег. Для него не важны чувства, проявление которых в нем, в общем-то, невозможно заметить. В его сердце имеет место лишь жестокость и корыстолюбие. Однако, после покушения на его жизнь жителями городка, к которым у известного богача никогда не было проявления даже капли милосердия, он попадает в семью одной дамы, спасшей ему жизнь. Невозможностью отгородиться от своих спасителей, Метью завязывает общение с сыном спасшей его женщины, и мальчик заставляет его взглянуть на мир иначе. Жестокость и равнодушие ко всему мира, а так же заядлая эгоистичность сменяется в нем на осознание быстротечности жизни и важности момента, который больше никогда не повторится. Наблюдая за мальчиком и его верой в собственную мечту, корыстолюбивый Метью решается помочь массе обычных людей, так называемых простолюдинов и романтиков, даже в ущерб самому себе, ведь на носу праздник волшебства и оправдания надежд – Рождество.

смотреть онлайн Я верю (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я верю (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я верю.
Комментарии 0
Как называется наша планета?