WEB-DL

Жизнь на этих скоростях (2017) смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Лейф Тильден
  • Актеры: Мелани Лински, Билли Крудап, Тим Рот, Стефани Скотт, Лиана Либерато, Грэхэм Роджерс, Томас Кокерел, Питер Койот, Юл Васкес, Ти Паркер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
13.04.2017
2 967
0
Группа старшеклассников отправилась на соревнования. Школьный автобус мчится по пустынной дороге, ребята занимаются всякой ерундой, устраивая небольшие шуточные стычки. За порядком бдительно следит водитель школьного автобуса, он же тренер ребят. Кевин вместе с дочерью тренера, обсуждает куда поступать после школы. У них ответственные соревнования и они выкладываются по полной. Ничего, как говорится не предвещало плохого, когда на обратном пути, случилась трагедия, унёсшая жизнь всей команды. В живых, остался лишь Кевин и то, только потому, что на обратном пути, из-за размолвки с тренером, пересел в машину родителей. Это спасло ему жизнь, но не оградило парня от жесточайшего чувства – чувства вины. Эта трагедия, оказалась самой масштабной в их маленьком городишке.Кевину казалось, что все жители города смотрят на него осуждающе и с презрением за то, что он живой, а все его друзья погибли. Парень не мог вынести их взглядов и в конце концов уехал из города. Он уехал от, как ему казалось от осуждения, но от своей души и сердца не убежать. Кевин долгое время мучился, обвинял себя в трагедии. Однако, спустя некоторое время парень нашёл отдохновение в спорте. Он решил заняться бегом на дальние дистанции. Лишь несясь долгое время по дороге, он мог забыться. Кевин истязал себя многочасовыми тренировками, мучил и тело, и душу. Благодаря своему тренеру, который понимал и почти во всём поддерживал юношу, Кевин смог стать великим спортсменом. Бегуном на дальние дистанции мирового класса. Каждую свою победу, он посвящал своим погибшим друзьям и девушке, которая так и не стала его настоящей подругой.

смотреть онлайн Жизнь на этих скоростях (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жизнь на этих скоростях (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жизнь на этих скоростях.
Комментарии 0
Как называется наша планета?