WEB-DL

И проиграли бой (2016) смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Франко
  • Актеры: Джеймс Франко, Брайан Крэнстон, Роберт Дювалл, Эд Харрис, Селена Гомес, Нат Вулф, Винсент Д’Онофрио, Ана О’Райли, Анали Типтон, Джек Келер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
27.02.2017
3 526
1
1930 год. Решающий момент в истории США — рабочие по всей стране начинают создавать профсоюзы для защиты своих прав, пытаются бороться за лучшее обращение и достойную заработную плату. В Калифорнийской долине между мигрантами-сборщиками яблок и членами ассоциации местных овощеводов возникает трудовой конфликт. Активист «Партии» Джим Нолан, понимая важность организованного труда, начинает участвовать в рабочем движении и организовывает крупную забастовку с участием около 900 сборщиков яблок, чтобы привлечь больше людей к своему делу.

смотреть онлайн И проиграли бой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете И проиграли бой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма И проиграли бой.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Вадим
Гость Вадим 5 февраля 2018 11:27
Что тут ещё скажешь, на родившихся в СССР всевозможные права свалились на голову, они легко достались и многие их не ценили, в наше время пустословной декларативности в писанных правах и речах о охране труда ещё больше. Вы можете быть устроены, приняты на работу но вам там просто не дадут работать и всё время пройдёт впустую и никто ничего не заплатит.Можно ругать СССР как угодно, но в ту пору уже и не нужды не было нив каких митингах и забастовках, разве только уровни зарплаты были неудовлетворительными и самая известная стачка, связанная с распадом СССР была стачка шахтёров Кузбасса. Сейчас многим и не побороться нет былых величественных профсоюзов, ничего того нет. Споро заплате- вечный спор. Восстания Уота Тайлера тоже был именно о зарплате, абсолютно конкретно, после эпидемии чумы. В 1789 году клуб якобинцев, в котором впоследствии выделились бешенные и жирондисты. Размежевался клуб якобинцев по спору о зарплате, первые победившие были богачи-жирондисты. Наполеон пришёл к власти и поднял зарплату, дал работу и отправился в военные походы.