WEBRip

Вечное лето 2015 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: мюзикл
  • Страна: США
  • Режиссер: Роман Уайт
  • Актеры: Меган Николь, Элисон Стоунер, Анна Грейс Барлоу, Райан МакКэртан, Коуди Джонс, Стивен Коллетти, Дафна Зунига, Эндрю Бауэн, Джэнсен Панеттьери, Мэг ДеАнджелис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин.
26.02.2017
1 705
0
Три милые девушки закончили среднюю школу и готовятся вступить во взрослую жизнь. Летние каникулы остались за спиной, и не за горами тот день, когда дороги подружек разойдутся в разные стороны и ещё неизвестно, пересекутся ли они когда-нибудь вновь. Одна из вчерашних школьниц собирается продолжить обучение, поступив в высшее учебное заведение. Другая мечтает о музыкальной карьере и славе поп-звезды. А третья надеется на то, что ей в ближайшее время улыбнётся удача, и она выйдет замуж за красивого и богатого молодого человека.Но всё это в будущем, а сейчас у подружек есть только несколько дней на то, чтобы от души повеселиться и как следует попрощаться с беззаботным детством. У них для этого есть всё, что душе заблагорассудится - хорошая солнечная погода, великолепный автомобиль, караоке и желание оттянуться по полной программе. Девушки верят в то, что будущее нельзя изменить, и все их мечты обязательно исполнятся. Но не всегда происходит так, как нам хочется. Вполне вероятно, что не успеют закончиться их приключения, как они осознают, чего на самом деле им хочется. А пока молодым и немного пьяным подружкам кажется, что последнее лето перед взрослой жизнью будет вечным и не закончится уже никогда.

смотреть онлайн Вечное лето 2015 в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вечное лето 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вечное лето.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц