DVDRip

Лавинг (2016) смотреть онлайн

6.2
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джефф Николс
  • Актеры: Рут Негга, Джоэл Эдгертон, Уилл Далтон, Дин Мамфорд, Терри Эбни, Алано Миллер, Крис Дж., Бенжамин Букер, Justin Robinson, Dennis Williams
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 123 мин. / 02:03
14.02.2017
2 282
0
События киноленты разворачиваются в 50-е годы, когда на дворе все еще царит расизм и пережитки древности. Семья Лавинг мечтали о прекрасной совместной жизни, замечательных детях и беззаботном будущем. Однажды ночью, к ним в дом ворвался шериф со своими помощниками, и предъявили обвинение в расизме. Свой брак влюбленные зарегистрировали в столице Вашингтон и после вернулись домой в штат Вирджиния. На родине их документ о заключении брака не имел силы. Запрет на межрасовые союзы повлек за собой последствия. Действительно, Ричард полюбил и взял в жёны афро-американскую женщину.Но разве это чудовищное преступление, за которое паре придется отвечать по всей строгости закона? На тот момент в семействе уже было трое детей. Но даже это обстоятельство не останавливает представителей правопорядка. Закон слеп и пример семьи Лавинг доказывает всю несправедливость и абсурдность конституции того времени. Ричард и Милдред не намерены сдаваться и опускать руки. Отбывая наказание в тюрьме, несчастная женщина пишет письмо с просьбой о рассмотрении случившегося Генеральному прокурору и взывает его к милосердию. Никто даже подумать не мог, чем обернутся эти события для дальнейшей истории страны.

смотреть онлайн Лавинг (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лавинг (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лавинг.
Комментарии 0
Как называется наша планета?