WEB-DL 720p

Козёл (2016) смотреть онлайн

5.4
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Нил
  • Актеры: Бен Шнетцер, Ник Джонас, Гас Хэлпер, Дэн Флаэрти, Вирджиния Гарднер, Джейк Пикинг, Брок Юрич, Уилл Пуллен, Остин Лион, Эрик Стейвс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
06.02.2017
2 022
0
Университетская жизнь, оказывается, не так уж безопасна и проста для юного мужчины. Одним из новичков, переживших все ужасы и неприятности столкновения с опытными студентами, был Брэд. Ему еще с первого курса не повезло получить многочисленные травмы и ранения из-за жестоких побоев. Бедняге очень много времени понадобилось для адаптации и возвращении к своей обычной, привычной жизни. Старший брат Брэда имеет свои представления о студенческой жизни. Он видит выход из сложившейся ситуации брата в поступлении в братство. Пи Сигма Ми своеобразная организация студентов.В нем состоят все влиятельные парни, учащиеся в университете. Брат советует Брэду вступить в это сообщество. Оно может спасти беднягу от постоянных угроз и нападений. Бред приходит к своему решению постепенно, в результате долгих раздумий. Защита и покровительство, на которое надеялся парень, получит он не сразу. Первые дни и недели в числе организации были для него ужасающими. Еще больше странных испытаний, издевательств и унизительных поступков предстоит Брэду пережить. Выхода из положения никакого нет. Нужно все вытерпеть и остаться сильным до конца. Однако, далеко не каждому удается дойти до финишной линии.

смотреть онлайн Козёл (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Козёл (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Козёл.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц