WEB-DLRip

Продажа (2016) смотреть онлайн

6.5
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеффри Д. Браун
  • Актеры: Джиллиан Андерсон, Приянка Бозе, Дэвид Аркетт, Тилотама Шом, Ниржа Наик, Niyar Saikia, Анкур Викал, Джессика Диллон, Сима Бисвас, Сушмита Махержи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
01.02.2017
2 953
0
Несмотря на то, что родители назвали свою дочь, в честь богини богатства и процветания, достатка им это не принесло. Отцу семейства за попойками все некогда было устроиться на работу, и его родные еле выживали, голодая и неустанно латая соломенную крышу, то и дело протекающую под бесконечными ливнями. Но когда однажды на местном празднике незнакомая обеспеченная женщина предложила в обмен за солидное вознаграждение забрать Лакшми в Индию, где обещала обеспечить ей достойную оплату за непыльную работу, семья решила, что это их шанс вырваться из нищеты. Но эти надежды обернулись всего лишь иллюзией, за которые двенадцатилетняя героиня заплатила своим покалеченным детством.Жизнь в большом индийском городе оказалась совсем не такой, как ее представляла маленькая девочка из убогой непальской деревушки. Вместо шикарных нарядов, изысканных экзотических фруктов и денег на покупку не протекающей крыши для родительского дома Лакшми получила то, о существовании чего в свои детские годы даже не подозревала. Грязь, неизлечимые болезни, побои, плен и неисчисляемый поток жестоких, безжалостных клиентов, для которых она была не более, чем купленная вещь — таковой являлась ее новая безысходная реальность. Но несмотря на совсем юный возраст, Лакшми удалось преодолеть отчаяние и сделать все возможное, чтобы выбраться из пропасти страданий и увидеть свое будущее иным.

смотреть онлайн Продажа (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Продажа (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Продажа.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц