WEB-DL 720p

Эндорфин (2015) смотреть онлайн

4.8
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Андре Тюрпен
  • Актеры: Софи Нелисс, Myl?ne MacKay, Лизе Рой, Ги Товетт, Монья Шокри, St?phane Cr?te, Анна-Мари Кадьо, Теодор Пеллерен, Fanny Migneault-Lecavalier, Франсис Дюшарм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
17.01.2017
2 593
0
На первый взгляд, тройку женщин с именем Симона не объединяет абсолютно ничего. Но, спустя какое-то время они вынуждены будут столкнуться, чтобы раскрыть страшную тайну. Жизнь каждой из них нельзя назвать абсолютно счастливой. Первая, будучи еще ребенком, вынуждена была стать свидетельницей убийства собственной матери. Шок, который Симона пережила тогда, преследует ее и сейчас. Девушка просто не способна построить нормальные отношения или общаться с людьми, каждый раз вспоминая события того ужасного, самого страшного для нее дня. Вторая - одинокая художница, день и ночь, занимающаяся исключительно искусством.Несмотря на массу попыток познакомиться с кем-нибудь и отыскать себе долгожданную половинку, женщина так и осталась в полнейшем одиночестве. Панические атаки, иногда разрушающие мир вокруг нее, не позволяют женщине наслаждаться жизнью и радоваться тому, что происходит вокруг. Последней, третьей Симоне - шестьдесят лет. Женщина уже много лет трудится физиком, и добилась многого в выбранной сфере. В скором времени Симона столкнется с тем, что многое из ее мира - просто выдумка. Но какая из женщин это будет, и что ждет ее впереди, после такого кошмарного открытия - вопрос времени.

смотреть онлайн Эндорфин (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эндорфин (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эндорфин.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?