HDTV

Засекреченное Рождество (2014) смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Салливан
  • Актеры: Кендес Камерон Буре, Дэвид О’Доннелл, Роберт Пайн, Кендра Мильнечук, Брайан Дойл-Мюррей, Джойс Коэн, Джеймс Гейсфорд, Page Petrucka, Анита Райс, Роберт Беар
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
04.01.2017
6 971
0
Лорен полна сил и радости, ежедневно помогая различным людям, леча различные недуги. Однажды ее отправляют от работы в самое дальнее место Аляски. Девушка сама по себе довольно добрая и любит всех вокруг. Ее огорчает одно, что она будет вынуждена отметить светлый праздник Рождества. Ранее она встречалась с парнем по имени Скотт, который работал юристом, но после того как он узнал, что героиню переводят на другой край света, то решил расстаться. По приезду на место работы, девушка сначала очень грустила, что оказалась так далеко от своих родных и любимых.Со временем она адаптировалась и даже сумела найти массу новых друзей, а так же повстречать прекрасного молодого человека, который в скором времени стал ее парнем. Теперь, чтобы жизнь стала просто прекрасной героине предстоит побороть в себе некоторые принципы и избавиться от довольно дурных привычек, ведь ранее она планировала жизнь надолго вперед. Теперь же нужно жить одним днем и отрываться по полной. В новой обстановке она так же быстро влилась в коллектив. Сможет ли Лорен и дальше жить вдали от родных или же этот маленький городок станет для нее родным место и она останется тут навсегда.

смотреть онлайн Засекреченное Рождество (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Засекреченное Рождество (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Засекреченное Рождество.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?