HDTV 720p

Дар чудес 2015 смотреть онлайн

6.4
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Нилл Фернли
  • Актеры: Рейчел Бостон, Джесси Мосс, Эндрю Эйрли, Сара-Джейн Редмонд, Рита Морено, Экстазия Сандерс, Гвинит Уолш, Джилл Тид, Вина Суд, Селия Рид
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин.
27.12.2016
4 638
1
Миллер очень умная и начитанная молодая девушка. Она не верит в бога и тем более в жизнь после смерти. Она доверяет только своей интуиции. Однажды разбирая старые вещи она обнаруживает запыленный ящик. В нем она обнаруживает блокнот ее мамы. Ее мать погибла, когда она была ребенком. Свою мать героиня совсем не помнит, но чувствует инстинктивно, что материнская любовь не имела границ. В этой записной книжке пишется о вещах, которые мама хотела раздать, но так и не успела. Девушка находит их дома. Затем спешит отыскать людей, которым предназначались эти вещи. Сначала она отвозит вазу подруги матери.

От нее девушка узнает много нового о матери и о ее жизни.Теперь героиня осознает, что не случайно нашла этот блокнот. Череда интересных и загадочных событий происходит в жизни Дарси. Она все больше узнает нового из жизни матери. В ее руках оказывает загадочный ключ. Отец говорит, что мать постоянно носила его на шее, но от чего он ни кто не знает. Остается последняя вещь из списка которую надо отдать. Дарси приезжает к пожилой женщине. Выясняется, что ее сын был тем водителем который сбил ее мать. Дарси окончательно запутывается и не понимает, почему судьба ее сводит с этими людьми. Еще оказывается ее отец всю жизнь винит себя в смерти матери.

смотреть онлайн Дар чудес 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дар чудес 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дар чудес.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Виктория
Виктория 3 января 2017 20:44
Прекрасный романтичный, добрый фильм. Мне очень понравился.