BDRip

Божья коровка, улети на небо 1994 смотреть онлайн

6.6
7.4
  • Год: 1994
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кен Лоуч
  • Актеры: Крисси Рок, Владимир Вега, Сэнди Лэвэлл, Маурицио Венегас, Рэй Уинстон, Клер Перкинс, Джейсон Стрэйси, Люк Браун, Лили Фаррелл, Скотти Мур
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 101 мин.
20.12.2016
2 153
0
Конлан – почтенная дама средних лет, которой фатально не везет в личной жизни. Мужчины, пожив с ней, бросают несчастную – таким образом, на иждивении Мэгги находятся четверо сопляков от разных браков, которых она вынуждена кормить и воспитывать в одиночку. В связи с этим, она крутится как белка в колесе, пытаясь прокормить своих прожорливых чад любыми способами. Она частенько берется за ночные работы, оставляя детишек без присмотра. И вот однажды, во время очередной вылазки, в доме Конланов случается пожар, только чудом не закончившийся трагедией.Специальная служба, рассмотревшая все обстоятельства инцидента, приходит к выводу, что героиня халатно отнеслась к своим обязанностям и постановила лишить ее родительских прав, собираясь забрать то единственно ценное, что для дамы еще осталось в жизни – ее ненаглядных отпрысков. После унизительной процедуры, в ходе которой суд постановил отдать детишек под опеку государства, героиня не собирается сдаваться – она намерена, во что бы то ни стало вернуть себе права, данные ей Всевышним. Уверенность в своих силах укрепляется в женщине, когда она встречает человека, который искренне поддерживает ее во всех начинаниях.

смотреть онлайн Божья коровка, улети на небо 1994 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Божья коровка, улети на небо 1994 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Божья коровка, улети на небо.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?