DVDRip

Дети свинга (1993) смотреть онлайн

7.8
6.8
  • Год: 1993
  • Жанр: драма, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Томас Картер
  • Актеры: Роберт Шон Леонард, Кристиан Бэйл, Фрэнк Уэйли, Барбара Херши, Тушка Берген, Дэвид Том, Юлия Штембергер, Джейс Барток, Ноа Уайли, Йохан Лейзен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 112 мин. / 01:52
15.12.2016
2 602
0
Петер, Томас, а также Арвид молодые парни, они студенты, которые полны энергии. У парней есть одно общее увлечение которое их связывает, это музыка в стиле свинг. События картины развиваются в 1939 году на территории Германии, а как известно в те времена Гитлер внес запрет на все зажигательные ритмы свинга, так как считал, что это ни что большее, как американская идеологическая зараза. Парни понимают, что для них это слишком опасное увлечение за которое они могут расплатиться ценой собственной жизни. Вот только они еще совсем молоды и поэтому не боятся рисковать, от страха они наоборот получают больший адреналин.Днем они считаются обыкновенными членами гитлерюгеда, а как только наступает вечер, то они начинают не только свинговать, но даже говорят о фюрере с огромным презрением и ненавистью. Рано или поздно должно было все закончится, этот момент наступает тогда, гестапо захватили отца одного из парней за то, что он сочувствовал евреям, в тот момент молодые люди оказываются под подозрением у офицера СС. С того момента для каждого из них начались серьезные испытания, но также это относилось и ко всему остальному миру, который начинал постепенно погружаться в глобальную войну.

смотреть онлайн Дети свинга (1993) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дети свинга (1993) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дети свинга.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц