BDRip

Чёртов Берлин (2016) смотреть онлайн

5.6
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Florian Gottschick
  • Актеры: Свенья Юнг, Mateusz Dopieralski, Кристоф Летковски, Чарли Энн Шмульцер, Ойген Баудер, Мартин Нойхаус, Рудольф Мартин, Judith Steinh?user, Janina Agnes Schr?der, Кристин Николс
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
15.12.2016
4 341
0
В начале фильма главная 20ти-летняя Соня приезжает в Берлин для изучения математики в местном учебном заведении. В этом городе Соня встречает новую компанию молодых людей, и начинает с ними тесно общаться и гулять. В той же компании она встречает милого на ее взгляд парня, и внезапно для самой себя она влюбляется по уши. Со временем с подобным стилем жизни девушке не хватать денег на проживание, и она устраивается работать проституткой по вызову. По началу, героиня испытывала огромный дискомфорт у себя на душе, но со временем она привыкает и с каждым днём вживается в свой образ вроде бы примерной и воспитанной ученицы, и в то же время куртизанки.А в повседневной жизни девушка держит всё в тайне и никто из ее знакомых и даже её нынешний парень даже не подозревают, что их знакомая или же любимая Соня, всё своё свободное время занимается проституцией, и скрывает все улики, чтобы ее друзья не раскрыли её малую тайну. Уже через считанные дни Соня осознает, что натворила много плохих дел, и ей уже никогда не удастся вернуться к былой жизни, и остаток своих дней держать своих близкий во лжи не раскрывая своей настоящей личности. Что дальше будет происходить в жизни Сони она и сама не представляет.

смотреть онлайн Чёртов Берлин (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чёртов Берлин (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чёртов Берлин.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?