DVDRip 360p

Собачий мир (2016) смотреть онлайн

5.9
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Бразилия
  • Режиссер: Маркос Хорхе
  • Актеры: Лазаро Рамос, Бабу Сантана, Адриана Эстевес, Мильем Корташ, Thain? Duarte, Vini Carvalho, Паулиньо Серра, Тони Рэйван, Eduardo Acaiabe, Lia Antunes
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
11.11.2016
2 680
0
Действия и события представленного кинофильма разворачиваются в начале двадцать первого века. На дворе 2007 год. Молодой мужчина по имени Антонио проживает вместе со своей супругой Дизлой и двумя несовершеннолетними детьми в небольшом американском городке под названием Сан-Пауло. Супруга Антонио не имеет официальной работы и постоянного заработка, так как большую часть своего времени проводит сидя дома и воспитывая детей. Мужчина же имеет постоянное трудоустройство, работая в приюте содержания животных, и занимается тем, что производит поиск и отлов бездомных и потерявшихся собак. После привоза парнем собак в данное заведение, животных некоторое время содержат, а после, если не объявится владелец питомца, то собаку усыпляют.Однажды, Антонио во время очередного патрулирования улиц и розыска бродячих четвероногих друзей видит пса породы ротвейлера. Парень с напарником принимает решение задержать данного персонажа животного мира, свободно разгуливавшего по улицам города, что является совершенно неприемлемым поведением для собаки. После встречи с данным пёсиком вся жизнь Антонио непредвиденно меняется и принимает неожиданный оборот. Хозяином пса оказывается бывший полицейский, который после отставки из правоохранительных органов, зарабатывал себе на жизнь финансовые средства, используя данное животное. Бывший сотрудник правопорядка решает отомстить людям, лишивших его определённого финансового обеспечения.

смотреть онлайн Собачий мир (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Собачий мир (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Собачий мир.
Комментарии 0
Как называется наша планета?