WEB-DL

Непобедимый Мэнни Пакьяо (2015) смотреть онлайн

6.0
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Страна: Филиппины
  • Режиссер: Пол Сориано
  • Актеры: Роберт Вильяр, Алессандра де Росси, Сесар Монтано, Алекс Винсент Медина, Джейк Макапагал, Халил Рамос, Jomari Angeles, Kokoy de Santos, Jak Roberto, Igi Boy Flores
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 3 ноября 2016 «Русский Репортаж»
09.11.2016
2 889
0
Каждый человек к чему-то стремится и чего-то желает добиться в этой жизни. Пакьяо был человеком, который добивается желаемого любыми путями. С раннего детства мальчик проявлял невероятно упорство, занимаясь лишь тем, что у него получалось, и что действительно приносило удовольствие. Осознав, что этим является спорт, Пакьяо всего себя посвятил этому виду спорта. Разнообразные соревнования, самые разные конкурсы - Мэнни участвовал во всем, что ему только предлагали. Может, именно потому, спустя довольно короткий срок, Мэнни Пакьяо стал настоящей звездой в своем небольшом коллективе.Но быть звездой для единиц, казалось Мэнни слишком унизительным. Парень желал большего, и начал свое восхождение на большой ринг. Каждый шаг превращался в настоящее испытание, но мужчина знал, ради чего делает невозможное. Выйдя первый раз на ринг перед совершенно незнакомой публикой, и столкнувшись с достойным соперником, Мэнни Пакьяо был известен всем, как филиппинец. Лишь спустя какое-то время его имя начало звучать, как синоним героя, а сам герой превратился в чемпиона в восьми весовых категориях, доказав всем, что невозможного действительно не существует.

смотреть онлайн Непобедимый Мэнни Пакьяо (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Непобедимый Мэнни Пакьяо (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Непобедимый Мэнни Пакьяо.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?