BDRip 720p

Возмущение (2016) смотреть онлайн

6.5
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Шеймус
  • Актеры: Сара Гадон, Логан Лерман, Трэйси Леттс, Тихуана Рикс, Бен Розенфилд, Линда Эмонд, Дорис МакКарти, Мелани Блейк Рот, Джоэнн Барон, Ной Роббинс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
08.11.2016
12 844
0
В центре внимания фильма находится еврей по имени Маркус Месснер. Родился он в Нью-Йорке в небогатой семье, отец его был мясником. Парень был способным и одаренным, наука ему давалась легко, и школу он окончил отлично. По мировоззрению он был идеалистом и его принципы и представления об окружающем мире во многом не совпадали с общепринятыми. Отношения в семье к Меснеру были неблагоприятными, особенно со стороны отца, у которого был деспотичный характер. По окончанию школы герой решает уехать из дома и попробовать поступить в престижный колледж Вайсберг. Удача улыбнулась парню, и он становится студентом колледжа.Познакомившись со студентами заведения, Маркус был крайне удивлен – их образ жизни в корне отличался от того, как привык жить он. Парни и девушки понятия не имеют, как зарабатывать деньги, однако ежедневно тратят приличные суммы на всякие развлечения. Ему приходится также бороться с проявлениями антисиметизма, а также осуждать начавшуюся войну с Кореей. Познакомившись с девушкой Оливией, которая была из богатой семьи, он убедился, что у богатых тоже имеются проблемы. Он влюбляется в нее и однажды спасает Оливию от предпринятой ею попытки суицида.

смотреть онлайн Возмущение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возмущение (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возмущение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?