BDRip

Я, Дэниел Блэйк (2016) смотреть онлайн

7.1
7.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания, Франция, Бельгия
  • Режиссер: Кен Лоуч
  • Актеры: Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шэрон Перси, Бриана Шенн, Дилан Маккирнан, Натали Энн Джеймисон, Марк Бёрнс, Колин Кумбс, Харриет Гост, Stephen Halliday
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 27 октября 2016 «Cinema Prestige»
27.02.2017
5 184
0
В различных ситуациях поддержка родных и близких очень важна для человека и необходима каждому. Однако герой фильма всю свою жизнь существовал отстранёно от людей и по этой причине, после того как ему, волею случая, пришлось перенести сильнейший инсульт, поддержки близких ждать ему не пришлось, так как таковых у него не было. Тогда Дэниел, оставшись в полном одиночестве, узнаёт о том, что существуют специальные компании, агентства по помощи людям в подобных ситуациях. По обращению в одно из таких агентств, мужчина сталкивается с немыслимо – сложной бюрократической системой и нежданной озлобленностью различных людей.Бумажная волокита становится непреодолимой преградой для обычного работяги. В результате своего времяпровождения в данной конторе одинокий мужчина знакомится с женщиной по имени Кети, к которой начинает испытывать определённую привязанность. Женщина же ведёт воспитание своих дочери и сына, испытывая так же небольшое одиночество. Новые знакомые начинают проводить время вместе, позабыв об услугах агентства. Кети помогает одинокому парню преодолеть депрессию, а Дэниел тем временем помогает девушке в воспитании детей. Но всё ли будет продолжаться далее?

смотреть онлайн Я, Дэниел Блэйк (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я, Дэниел Блэйк (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я, Дэниел Блэйк.
Комментарии 0
Как называется наша планета?