BDRip

Молот (2016) смотреть онлайн

5.8
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Нурбек Эген
  • Актеры: Алексей Чадов, Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Евгений Евдокимов, Олег Посполитак, Александр Симкин, Никита Панфилов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 3 ноября 2016 «Централ Партнершип»
06.11.2016
11 278
0
Герой данного фильма является одним из лучших бойцов современности. Бокс – это его жизнь. Журналисты дали ему «кличку» Молот. Именно – молот – вскрикивают люди, когда он выходит на ринг. Жизнь парня протекает весьма неплохо. У него есть обожаемое занятие, прекрасная возлюбленная и впечатляющее будущее. Однако в один момент всё меняется. Волею судьбы, знаменитый боксёр попадает в дорожную, автомобильную аварию, после которой, получает сильнейшую травму головной кости. На этом карьера героя заканчивается, так как любой удар, нанесённый противником на ринге, может оказаться смертельным.Однако парень не отчаивается, так как рядом всегда находится любимая женщина. Но вот, в последствии, супруге молота угрожает опасность, которая ставит героя перед выбором. Теперь ему снова предстоит вернуться на ринг и победить для того, чтобы спасти любимую. Хотя драться ему предстоит не только на ринге и не только руками. Смертельная опасность удара в голову усугубляет положение. Сможет ли мужчина восстановить прежнюю форму, стать чемпионом, спасти любимую и зажить безоблачной безмятежной жизнью?

смотреть онлайн Молот (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Молот (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Молот.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?