HDRip

Каток и скрипка (1960) смотреть онлайн

7.7
7.4
  • Год: 1960
  • Жанр: драма
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Андрей Тарковский
  • Актеры: Игорь Фомченко, Владимир Заманский, Наталья Архангельская, Марина Аджубей, Юрий Бруссер, Вячеслав Борисов, Александр Витославский, Александр Ильин, Коля Козарев, Гена Клячковский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин.
20.10.2016
3 692
0
Мать отправила семилетнего Сашу на уроки в музыкальной школе. Мальчик возвращается домой со скрипкой, что становится причиной драк с другими детьми. Дворовые парни презирают интеллигентных мальчиков и часто бьют героя. Однажды он опять получил тумаков от ровесников, шёл побитый домой и встретил рабочего Сергея. Мужчина поинтересовался проблемами парня и пытался объяснить ему, как нужно вести себя в коллективе. Постепенно герои сблизились и начали беседовать о жизни. Сергей учил мальчика водить каток, объяснял, чем сигареты отличаются от папирос, и просвещал его по другим взрослым вопросам.Саша показывал своему взрослому другу, как играть на скрипке и даже исполнил для него классическое произведение. Сергей рассказывал, что молодым пошёл на войну, и поэтому у него нет семьи. Видимо отцовское чувство пробудилось в мужчине к случайно встреченному мальчугану. Позже герои договорились встретиться и пойти смотреть фильм про Чапаева. Однако мама не пустила мальчика на улицу. Саша пытался оповестить своего друга, сбросив ему самолётик с письмом, но мужчина уже ушёл. Сергей встретил по дороге девушку, предложил ей сходить в кинотеатр и получил радостное согласие.

смотреть онлайн Каток и скрипка (1960) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Каток и скрипка (1960) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Каток и скрипка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц