WEB-DL 720p

Я помню тебя (2014) смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Клаудия Спэрроу
  • Актеры: Стефани Батлер, Джо Эгендер, Джордан Монахэн, Билли Эванс, Малин Бостром, Стив Уилкокс, Скотт Кашман, Юджин Ким, Джоэнн Барон, Пол Грегори
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
18.10.2016
3 249
0
Это история одного полицейского отдела в Сеуле, там собрана команда профессионалов своего дела, каждый из них знает, что ему нужно делать в определённой ситуации, но один момент вызывает у них особые сложности, они не знают, с какой стороны подступиться, и потому суть произошедшего, мотивы убийцы вновь ускользают от опергруппы. На помощь им командируют Ли Хёна, прошедшего обучение в США, настоящего гения, а значит и тараканов в голове у него вдвое больше, чем у любого из его новых подчинённых.Его мать и младший брат умерли при невыясненных обстоятельствах, отец пропал без вести, и единственное, что от него осталось - дневник, последняя запись в котором гласила - "Мой сын - монстр". Маленький Ли так до сих пор и не понял смысла этой фразы, как и того, что же случилось с его семьёй, но как бы то ни было, он проявлял недюжинные способности и в школе и в университете, и стал одним из лучших криминалистов во всей стране. Он сразу же вычисляет суть преступления, то, как и зачем было совершено убийство, но его собственная тайна остаётся неразгаданной, дело буквально всей его жизни остаётся нераскрытым, и, вернувшись в Корею, он приложит все усилия для того, чтобы его раскрыть.

смотреть онлайн Я помню тебя (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я помню тебя (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я помню тебя.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?