BDRip 720p

Жить (1952) смотреть онлайн

8.1
8.3
  • Год: 1952
  • Жанр: драма
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Акира Куросава
  • Актеры: Такаси Симура, Синити Химори, Харуо Танака, Минору Тиаки, Мики Одагири, Бокудзэн Хидари, Миносукэ Ямада, Каматари Фудзивара, Макото Кобори, Нобуо Канэко
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 143 мин. / 02:23
18.10.2016
4 199
0
Бессмертный шедевр японского классика Акиры Куросавы рассказывает историю о несчастном старике, узнавший о страшной болезни и скорой смерти, и вместе с этим знанием к нему приходит осознание того, что близким он совершенно безразличен, что жизнь прожита зря, и что никому до него нет дела, как и ему ни до кого не было дела все последние семьдесят лет. Он бредёт по разрушенному городу, и видит пустырь, в голове рождается идея о том, что на месте этого пустыря должна быть детская площадка, что-то такое, что придаст хоть какой-то смысл го существованию, бытию на этом свете. И начинается настоящая борьба.Смиренная, бессловесная, но упорная, ведь ему больше нечего терять, да и смерть скоро настигнет несчастного. Он идёт к чиновникам, к строителям, к жителям окрестных домов, собирая бесконечные разрешения, согласовывая всё, что нужно для строительства, кажется, что этому нет конца, в ход идут и угрозы, и унижения, он не отступает ни перед чиновничеством, ни перед бандитами, которые хотели организовать на этом месте развлекательный центр. Детская площадка становится делом всей жизни, и в тот день, когда она будет построена, и когда на неё прибегут играть дети, тогда и будет окончена жизнь.

смотреть онлайн Жить (1952) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жить (1952) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жить.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?