DVDRip 360p

За облаками (2016) смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Бельгия
  • Режиссер: Cecilia Verheyden
  • Актеры: Шарлотта Де Брёйне, Крис Ломме, Jo De Meyere, Лукас Ван ден Эйнде, Charlotte Anne Bongaerts, Кателейне Вербеке, Франсуа Букелаэрс, Себастьян Бадару, Карел Вингерхутс, Jonas De Vuyst
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
14.10.2016
3 119
1
Когда-то давно Джерар и Эмма были самой замечательной парой. Любовь, возникшая между ними фактически с первой встречи, согревала молодых людей зимними вечерами и давала смысл жить каждый день. На тот момент им обоим казалось, что так будет всегда. Но судьба решила иначе. Расставшись, каждый из пары выбрал свою дорогу, которую так и не смог понять и принять второй. Эмма вышла замуж за лучшего друга своего возлюбленного, создав семью, о которой так мечтала. Джерар покинул родной город, чтобы никогда не сталкиваться со своей любовью на улицах, осознавая, что они не будут вместе.Кто бы мог подумать, что спустя пятьдесят лет, они снова встретятся. Уже совсем не молоды, познавшие жизнь со всех ее сторон, и оценившие собственные поступки. Увидев друг друга, Джерар и Эмма внезапно понимают, что все это время любили друг друга, старательно закрывая на это глаза. Решив не упускать второго шанса, подаренного им судьбой, пара снова начинает общаться друг с другом. Каждый день, проведенный вместе, становится для них настоящим подарком. Стараясь наверстать все, что они когда-то упустили по собственной глупости, Джерар и Эмма становятся примером для многих окружающих, которые не верят в любовь.

смотреть онлайн За облаками (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете За облаками (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма За облаками.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Ольга
Ольга 11 июня 2023 10:04
пронзительный фильм... очень трогательно, располагает к размышлениям...спасибо!