BDRip

Повесть о любви и тьме (2015) смотреть онлайн

6.6
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Израиль, США
  • Режиссер: Натали Портман
  • Актеры: Натали Портман, Шира Хаас, Томер Капон, Amir Tessler, Макрам Хури, Охад Кноллер, Джилад Кахана, Мони Мошонов, Ротем Кейнан, Нета Рискин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 14 июня 2016
13.10.2016
5 667
0
В Восточной Европе давным-давно родился Амос Оз, о котором и будет повествоваться в данном сюжете. Главный герой рос в очень хорошей и культурной семье, отец занимался изучением литературы, а дед был политиком. Совсем скоро пришла Вторая Мировая Война, которая нарушила мир и покой всех людей, в том числе и главного героя. Амос свое детство провел не за играми с ребятами, а вечными мыслями как помочь своей семье. Однажды главный герой вступил в ряды армии и оказался на линии фронта Сирийской стороны. Отслужив нужный срок, парень с радостью отправился в родную деревню, где решил заняться делом для души.Парень начал заниматься огородом, скотом и другими хозяйскими делами. Иногда у главного героя было свободное время, и он все свои силы и мысли отдавал творчеству. В двадцать лет Амос выпускает свой первый литературный сборник, который сразу же пришелся по вкусу все читателям, в том числе и самым придирчивым критикам. После этого главный герой понимает, что ему нужно идти учиться в этом направлении, и он поступает в Еврейский университет, где профильным направлением являются гуманитарные предметы. Закончив институт, Амос станет преподавателем, и будет передавать свои знания другим детям.

смотреть онлайн Повесть о любви и тьме (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Повесть о любви и тьме (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Повесть о любви и тьме.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц