BDRip

Cлишком поздно (2015) смотреть онлайн

6.4
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэннис Хаук
  • Актеры: Дичен Лакмэн, Кристал Рид, Натали Зи, Джон Хоукс, Дэш Майок, Джоанна Кэссиди, Роберт Форстер, Джефф Фэйи, Райдер Стронг, Сидни Тамиа Пуатье
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
12.10.2016
2 498
0
Герою фильма, известному сыщику предоставляется задание, которое, впоследствии, изменит всю его жизнь. Частный детектив должен разыскать, пропавшую молодую девушку. Сыщик начинает работу. И благодаря своим уникальным способностям, присущим далеко не каждому, в самые короткие сроки, ему удаётся отыскать девушку. Однако, это является далеко не концом очередного дела, а только лишь началом будоражащих событий. Нашедшаяся девушка очень нравится детективу, он испытывает к ней самые искренние и тёплые чувства, а впоследствии влюбляется в клиентку.Тогда он узнаёт, что девушка не просто так считалась пропавшей. А на самом деле она сама пряталась от злоумышленников. Барышне угрожает опасность, связанная с угрозой жизни. Тогда сыщик принимает единственное правильное решение о спасении девушки и наказании её обидчиков. «Новоиспечённым» возлюбленным предстоит пройти через огромную паутину лжи и предательства, интриг и сплетен. Однако, любовь скрепляет их. И придаёт им сил. Теперь парочка сама начинает искать преступников, которые шли по следу девушки. Детектив намеревается закончить всё быстро. Удастся ли это ему или всё пойдёт прахом и женщину не удастся спасти?

смотреть онлайн Cлишком поздно (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Cлишком поздно (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Cлишком поздно.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц