BDRip 720p

Аджар (2016) смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Энтони Д’Соуза
  • Актеры: Nausheen Ahmed, Saunvedan Aparanti, Варун Бадола, Gurpal Bhogal, Mohit Chhabra, Roy Christian, Прачи Десаи, Лара Датта, Викки Эдвардс, Дэниэл Иган
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 130 мин. / 02:10
11.10.2016
2 410
0
Данный фильм рассказывает нам историю величайшего спортсмена из мира крикета. Аджар родился в небольшой индийской провинции, в которой такая спортивная игра как крикет, была совершенно обычным делом для каждого местного жителя. Молодой парень увлекался данным видом спорта гораздо больше, чем его сверстники. Уже в детстве, он являлся чемпионом своего городка по крикету. Тогда его заметили, и парень начал тренироваться в спортивном порядке. Всё возможное свободное время, будущий чемпион старался использовать для тренировок. Он днями и ночами продолжал оттачивать технику своих ударов.И вот уже в 1984 году, на первом международном выступлении, Аджар показывает великолепный дебют, будучи ещё довольно молодым, по отношению к другим участникам соревнований. Со временем, он становится непоколебимым и постоянным претендентом на победу. Но успех и слава не длиться слишком долго. В начале двадцать первого века, карьера спортсмена начинает рушиться. Недоброжелатели строят козни и обвиняют чемпиона в организации подставных матчей, и в подтасовке результатов. Дело доходит до суда, который, к удивлению многих, выносит решение о признании Аджара виновным в предъявляемых ему преступлениях. Что же дальше? Удастся ли легенде крикета отстоять своё и вернуть репутацию?

смотреть онлайн Аджар (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Аджар (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Аджар.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?