BDRip

Рыцарь кубков (2015) смотреть онлайн

6.3
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Терренс Малик
  • Актеры: Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Натали Портман, Брайан Деннехи, Антонио Бандерас, Майкл Уинкотт, Фрида Пинто, Уэс Бентли, Изабель Лукас, Тереза Палмер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
09.01.2016
9 731
0
Хитросплетения человеческой жизни непостижимы, никто наверняка не знает о том, что уготовила ему судьба, что произойдет завтра, через год или двадцать лет. Не каждый человек может успешно справиться со сложными жизненными испытаниями, его поведение может очень измениться до неузнаваемости под влиянием внешних факторов. Герой данного фильма – мужчина по имени Рик, довольно успешный в своей жизни. Он является весьма известным сценаристом, достигшим значительных успехов, завоевавшим славу и популярность. Однако личная его жизнь является довольно сложной и запутанной, многие испытания, которые ему уготовила судьба, он стойко выдерживал до некоторой поры.Но наступила та тонкая грань, преступив которую, он сломился, начал задуматься о смысле жизни. Случилось это после того момента, когда он потерял родного брата. Боль, возникшая в его сердце, приносила ему чувство вины за то, что он не уберег его и ему начало казаться, что он в этой жизни совершенно случайный и ненужный человек. Начались конфликты с родным отцом, Ник стал все реже появляться дома. Не в силах разобраться в себе и в смысле своей жизни, пытаясь забыться, он начинает утопать в алкоголе, многочисленных связях с женщинами, азартных играх. Наступит ли для него долгожданное прозрение?

смотреть онлайн Рыцарь кубков (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рыцарь кубков (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рыцарь кубков.
Комментарии 0
Как называется наша планета?